МБОУ СОШ №31 г.Кирова

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31» города Кирова

 

Картинка

 

Картинка

 

Картинка

 

Картинка

 

Картинка

 

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ, ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ на 2018-2019 учебный год

Ф.И.О.

Вид занятия

       Предмет

Класс

Время

Каб.

                                понедельник

Данилова Е.А.

кружок

Говорим по-английски

15.40

9

Мельчакова С.В

кружок

Говорим по-английски

13.10

20

Сидорова Е.В.

кружок

Говорим по-немецки

10.35

2

Балдина Ю.Н.

кружок

Информация и информационные

процессы

15.40

14

Чучкалова Е.В.

Элективный курс

Избранные вопросы биологии

10

 

14.00

18

 

Тусина Л.Ю.

 

Бармина О.В.

Элективный курс

Методы решения уравнений с параметрами

10

 

11

13.10

 

10.35

23

 

19

                                    вторник

Мельчакова С.В

кружок

Говорим по-немецки

15.40

20

Чучкалова Е.В.

Элективный курс

Избранные вопросы биологии

11

 

 8.00

18

 

Огородникова Е.А.

кружок

Трудные вопросы химии

11

14.00

14

Пятрокене А.Ю

кружок

Решение физических задач

11

14.50

11

 

 

 

 

 

 

Щелканова Е.А

кружок

волейбол

9-11

18.10      19.00

сп.зал

                                   среда

Русакова О.Н.

по выбору

обучающ.

Твой выбор

8.00

10.35

18

22

Данилова Е.А.

кружок

Говорим по-английски

18.10

20

Сидорова Е.В.

кружок

Говорим по-немецки

12.20

2

                                  четверг

Мельчакова С.В

кружок

Говорим по-английски

13.10

5

Балдина Ю.Н.

кружок

Информатика и окружающий мир

9

14.00

14

Щелканова Е.А.

кружок

Баскетбольная лига

9-11

18.10          19.00

сп. зал

Пятрокене А.Ю

кружок

Решение физических задач

9

15.40

8

пятница

Владимиров Д.В.

кружок

Геометрическая резьба

8.00

9

Владимиров Д.В.

кружок

Декоративно-прикладное творчество

12.20

13.10

9

Данилова Е.А.

кружок

Говорим по-английски

14.50

20

Мельчакова С.В

кружок

Говорим по-английски

10.35

2

Балдина Ю.Н.

кружок

Информатика и окружающий мир

10.35

14

Пятрокене А.Ю.

Элективный курс

Избранные вопросы физики

11

 

8.50

13

 

Огородникова Е.А.

кружок

Решение задач по химии                                                 

9

14.00

2

Юн И.Л.

кружок

История в лицах

9

14.50

11

Глазырина С.П.

кружок

Юные инспектора дорожн. движ.

18.00

17

 

 

суббота

 

 

 

Колесникова Е.А.

кружок

Занимательный английский

9.00

9.50

2

2

 

Платные образовательные услуги на 2018-2019 уч.год

Программы

 

Руководитель

Класс

каб

День недели

Время

Кол-во часов в неделю

 Культура русской речи

Улыбина О.А.

3

понедельник

15.40-16.20

1

Культура русской речи

Эсаулова О.Н.

22

четверг

14.50-15.30

1

Решение задач повышенной трудности

Шевлякова Т.Н.

8

11

четверг

14.50-15.30

1

Права человека

Юн И.Л.

9

4

пятница

14.00-14.40

1

Экология человека

Чучкалова Е.В.

9

20

среда

14.50-15.30

1

Что я знаю о России

Бучнев И.С.

9

17

суббота

09.00-09.40

1

Основы культуры речи

Эсаулова О.Н.

17

понедельник

14.50-15.30

1

Основы культуры речи

Улыбина О.А.

18

четверг

08.00

1

Решение задач повышенной трудности

Тусина Л.Ю.

13

четверг

15.40-16.20

1

Решение задач повышенной трудности

Тусина Л.Ю.

13

четверг

16.30-17.10

1

Методы решения уравнений и неравенств с параметром

Шевлякова Т.Н.

11

11

четверг

14.00-14.40

1

Эссе и сочинение рассуждение как жанр школьного сочинения

Михайлова Л.Н.

11

22

суббота

9.00-

9.40

1

Гимн школы