МБОУ СОШ №31 г.Кирова

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31» города Кирова


 

   

Расписание на неделю, для следующих классов: 1а, 1б, 1в, 4а, 4б

Расписание_детей_2015_0001


Расписание на неделю, для следующих классов: 5а, 5б, 8а, 8б, 9а

Расписание_детей_2015_0002


Расписание на неделю, для следующих классов: 9б, 10, 11, 2а, 2б

Расписание_детей_2015_0003


Расписание на неделю, для следующих классов: 2в, 3а, 3б, 3в, 3г, 4в

Расписание_детей_2015_0004


Расписание на неделю, для следующих классов: 6а, 6б, 7а, 7б, 7в

Расписание_детей_2015_0005



Скачать расписание занятий для всех классов одним файлом: Расписание 2014-2015 (74,52kb)

 

 

 

                                      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 1-4 КЛ.


                                    В МБОУ СОШ №31 г.КИРОВА НА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Земля - наш дом

учитель Платунова Л.А

11.50-12.35

1б Наша речь

Учитель Старикова Н.Ф.

11.50-12.35 к.3

1в Школа безопасности

Учитель Глазырина С.П.

11.50-12.35 к.5

4а Маленький мастер

Учитель Олькова Е.В.

11.50-12.35 к.22

4б Земля - наш дом

Учитель Труфакина В.Н.

11.50-12.35

2а Умники и умницы

Учитель Зязева Т.В.

13.35-14.15 к.5

2б Умники и умницы

Учитель Денисенко Е.В

13.35-14.15 к.8

Умники и умницы учитель Платунова Л.А

12.45-13.30 к.4

3а Маленький мастер

Учитель Глазырина С.П.

13.00-13.45

3б Маленький мастер Учитель Каковкина И.А.

12.45-13.30

Маленький мастер

Учитель Боброва М.Г.

12.00-12.45

Умники и умницы

учитель Боброва М.Г.

13.35-14.15 к.13

Умники и умницы

учитель Труфакина В.Н.

18.00-18.45 к.10

4в Наша речь

Учитель Старикова Н.Ф.

18.10-18.55 к.22

1а Школа безопасности

Учитель Глазырина С.П.

11.50-12.35 к.4

Умники и умницы

Учитель Старикова Н.Ф.

11.50-12.35 к.3

1в Я-кировчанин Учитель Каковкина И.А.

11.50-12.35 к.5

Я-кировчанин

Учитель Олькова Е.В.

12.45-13.30

2а Земля - наш дом

Учитель Зязева Т.В.

12.00-12.45

2а Маленький мастер

Учитель Зязева Т.В.

13.00-13.45

2б Маленький мастер

учитель Денисенко Е.В.

12.00-12.45

2б Земля - наш дом

учитель Денисенко Е.В.

13.00-13.45

2в Школа безопасности

Учитель Глазырина С.П.

12.45-13.30 к.4

3а Наша речь

Учитель Глазырина С.П.

18.00-18.45 к.19

3б Умники и умницы

Учитель Каковкина И.А.

12.45-13.30 к.5

3в Школа безопасности

Учитель Гурьева Е.Б.

12.45-13.30 к.8

3г Школа безопасности

Учитель Гурьева Е.Б.

18.00-18.45 к.10

4в Земля - наш дом

Учитель Старикова Н.Ф.

17.15-18.00

1а Наша речь

учитель Платунова Л.А

11.50-12.35 к.4

1б Земля - наш дом

Учитель Старикова Н.Ф.

12.00-12.40

1в Мир информатики

Учитель Каковкина И.А.

11.50-12.35 к.5

Умники и умницы

Учитель Шевлякова Т.И.

12.45-13.30 к.22

Умники и умницы

Учитель Шевлякова Т.И.

11.50-12.35 к.3

4б Наша речь

Учитель Труфакина В.Н

12.45-13.30 к.10

2а Школа безопасности

Учитель Зязева Т.В.

13.35-14.15 к.5

2б Школа безопасности

Учитель Денисенко Е.В.

13.35-14.15

2в Я - кировчанин

учитель Платунова Л.А

13.00-13.45

3а Школа безопасности

Учитель Глазырина С.П.

13.35-14.15 к.19

3б Наша речь

Учитель Каковкина И.А.

18.00-18.45 к.17

3в Земля - наш дом

Учитель Боброва М.Г.

12.00-12.45

3г Наша речь

Учитель Труфакина В.Н

18.00-18.45 к.10

 

 

 

Умники и умницы    учитель Платунова Л.А

11.50-12.35 к.4

1б Мир информатики

Учитель Каковкина И.А.

11.50-12.35 к.5

Наша речь

Учитель Старикова Н.Ф.

11.50-12.35 к.3

4а Природа и мы

Учитель Олькова Е.В.

13.00-13.45

4б Школа безопасности

Учитель Гурьева Е.Б.

12.45-13.30 к.10

2а Наша речь

учитель Зязева Т.В.

18.00-18.45 к.5

2в Природа и мы

учитель Платунова Л.А

17.15-18.00

Земля - наш дом

Учитель Глазырина С.П.

13.00-14.45

3а Умники и умницы

Учитель Глазырина С.П.

18.00-18.45 к.19

Земля - наш дом

Учитель Каковкина И.А.

18.00-18.45 к.17

Наша речь

Учитель Боброва М.Г.

13.35-14.15 к.18

3г Земля - наш дом

Учитель Труфакина В.Н.

10.50-11.35

Маленький мастер

Учитель Труфакина В.Н..

18.00-18.45 к.10

Умники и умницы

Учитель Шевлякова Т.И.

17.15-18.00 к.22

1а Мир информатики

Учитель Каковкина И.А.

11.50-12.35 к.5

1б Школа безопасности

Учитель Глазырина С.П.

11.50-12.35 к.3

Умники и умницы учитель Платунова Л.А

11.50-12.35 к.4

4а Школа безопасности

Учитель Гурьева Е.Б.

11.50 -12.35 к.22

Маленький мастер

Учитель Труфакина В.Н..

12.45-13.30 к.10

2б Наша речь

учитель Денисенко Е.В.

18.00-18.45 к.3

2в Наша речь

учитель Платунова Л.А

17.15- 18.00 к.4

3б Ритмика

Учитель Каковкина И.А.

13.00-13.45

4в Школа безопасности

Учитель Гурьева Е.Б.

12.45-13.30 к.3

Маленький мастер

Учитель Старикова Н.Ф.

17.15-18.00 к.22

 

 

 

Гимн школы