Ямшанова Надежда Анатольевна

"Почётный работник общего образования Российской Федерации"

Заслуженный учитель школы № 31

Образование: средне-специальное,Халтуринское педагогическое училище.

Педагогический стаж работы: 32года.

Работа в школе: учитель физической культуры.

Категория: ВЫСШАЯ

Аттестация: март 2009г

Курсы повышения квалификации: ноябрь 2012г"Информационные технологии в деятельности педагога. Углублённый уровень."

Курсы повышения квалификации: декабрь 2013г "Совершенствование профессиональной компетентности учителя физической культуры".

Портфолио учителя

2013-01-21-072 2013-01-21-073 2013-01-21-074 2013-01-21-075 2013-01-21-077                                                    Родилась 11 ноября 1961 г. в городе Кирове, Кировской области. Образование- среднее специальное ( Халтуринское педагогическое училище 1981 г.) Cпециальность - физическая культура.

Награды:

1. За большую учебно-методическую работу и успехи учащихся в выступлениях на городских олимпиадах города Кирова.

2. За отличную спортивную подготовку учащихся и выступление на спартакиаде среди школ города Кирова.

3.За высокий профессионализм и заслуги в деле воспитания и обучения детей.

4.За активное участие в решении проблем школы, за вклад в воспитание, обучение и развитие подрастающего поколения и в связи с Днем Матери.

5. За заслуги в области образования награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего образования Российской Федерации"

6.За честный,добросовестный труд,профессионализм в работе.

7.За активное участие в организации и проведении сборов по основам военной службы.

8. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание детей.

9. За огромный профессионализм, привитие воспитанникам здорового образа жизни.

10. За активное участие в подготовке команды на соревнованиях по ППС среди школ города Кирова на приз "Серебряная штурмовка"

11. За подготовку команды -победительницы, занявшей 2место в спартакиаде учащихся образовательных учреждений г.Кирова.

12. За Подготовку победителя регионального этапа всеросссийской олимпиады школьников по физической культуры.