Приветствуем вас и благодарим за то, что вы нашли время зайти на наш сайт! Очень надеемся, что знакомство с нашей образовательной организацией будет для вас интересным.

Школа № 31 — это школа, имеющая свою неповторимую историю. Это школа, которая развивается и создаёт свои традиции. Это школа, в которой работает творческий педагогический коллектив.

Мы считаем, что каждый ребёнок может достичь успеха, если предоставить ему такую возможность. Нашим детям интересно учиться здесь, так как главное в школе — это хороший Урок. Нашим педагогам интересно работать, так как главное — это Урок. Нашим детям интересно в школе и после уроков, так как у них есть возможность заниматься дополнительно во внеурочной деятельности.

В нашей школе особая доброжелательная атмосфера, привлекательная среда. Участие в общешкольных праздниках, фестивалях, концертах, играх объединяет учеников нашей школы!

Добро пожаловать на наш сайт! Вы узнаете больше о нашей школе!