IMG_4841 03 марта 2015 г. на базе МБОУ СОШ № 31 г. Кирова состоялся городской семинар-практикум «Реализация  основной образовательной программы начального общего образования»   с реализацией темы «Формирование УУД на уроках окружающего мира и внеурочных занятиях». Своим педагогическим опытом поделились учителя нашей школы:

Ф.И.О. учителя

Занятие

Глазырина С.П.

Фрагмент внеурочного занятия «Дымковская игрушка» в 3а классе (программа духовно-нравственного направления)

Каковкина И.А.

Окружающий мир, «Растениеводство», в 3б классе

Труфакина В.Н.

Экологическая сказка «Как Иван Царевич царство спасал» в 4б классе (программа внеурочной деятельности социального направления)

Денисенко Е.В.

Окружающий мир, «Животные Красной книги Кировской области», во 2б классе

Зязева Т.В.

Мастер-класс «Расти здоровым» (программа внеурочной деятельности  спортивно-оздоровительного направления)

Старикова Н.Ф.

Формирование УУД младших школьников через проектную деятельность

Шевлякова Т.Н., ЗДУВР

Мастер-класс «Я – исследователь» (программа внеурочной деятельности  общеинтеллектуального направления)

Организатор мероприятия - Олькова Елена Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе 1-4 классов.

Подробно см. в разделе "фото-галерея"