DSCN3384

27 декабря 2016 г. в школе №31 прошли праздничные   мероприятия. Все ученики с удовольствием посмотрели новогоднюю сказку, поставленную Годуновой Марией Алексеевной, учителем литературы. Идейный вдохновитель и организатор праздников - Русакова Оксана Николаевна, зам. директора по воспитательной работе. Режиссер музыкального оформления, видеофильмов - Каковкина Ирина Анатольевна, руководитель школьной видеостудии. В сказке приняли участие и учителя школы: Бучнев Илья Сергеевич, учитель географии, и Щелканова Евгения Александровна, учитель физкультуры. Герои сказки - ученики 4-11 классов. Звукорежиссер - Олег М., ученик 10 класса. Спасибо им всем за сказку! Фото можно посмотреть в папке "Галерея" - "Фотогалерея".