ВЫБОРЫ  18 марта в школе № 31 для одаренных школьников прошел праздник «Умники и умницы», на который были приглашены  ученики - победители и призеры  Всероссийских предметных олимпиад, турниров, конкурсов, соревнований, а также отличники учебы,  творческие личности. Учеников наградили грамотами,  они  поучаствовали в интеллектуальном ринге, посмотрели  концертную программу, подготовленную   талантливыми детьми школы.

В торжественной обстановке были названы имена МАГИСТРОВ школьных наук I,II,III степеней.

Все ученики праздника получили сладкие призы,  сертификаты участников интеллектуального ринга. На празднике присутствовали родители.