В период с 31 января по 1 февраля 2020 г. в Кировской области прошел открытый «Фестиваль военно-патриотических объединений образовательных организаций». В состязаниях приняла участие команда юнармейского отряда «Феникс» из школы № 31. Ребята отличились в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова и заняли 1 место.

В личном зачете по стрельбе из ПМ  1 место занял Ярослав К. (6 класс); 3 место – Никита З. (7 класс); 2 место – Владислава М. (9 класс).

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки (из 3- положений: стоя, с колена, лежа)  1 место занял Дмитрий Л. (8 класс).

Команда нашей школы также заняла 3 место в конкурсе патриотической песни.

В номинации «Чтец патриотических стихов» 3 место занял Сергей Б. (8 класс).

Выполнили  норматив 3-го взрослого разряда по спортивной стрельбе из пневматической винтовки  ВП-20:  Данил С.  (6 класс), Сергей Б. (8 класс), Ярослав К. (6 класс), Ярослав С. (7 класс).

Поздравляем победителей!