Уважаемые родители и обучающиеся 1-11-х классов!

в период с 29 марта  по 12 апреля  2020 г. в МБОУ СОШ № 31 г. Кирова проходят  весенние каникулы, затем

образовательный процесс в школе будет реализовываться  с применением   дистанционных технологий обучения (смотреть в сообщениях и комментариях электронных дневников). При обучении ребенка с использованием дистанционных технологий родителям (законным представителям) необходимо подать заявление на имя директора школы.  Текст заявления можно посмотреть  здесь и  скан-копию заявления с  личной подписью отправить   до 06 апреля 2020 г. по адресу электронной почты в школу: sch31@kirovedu.ru  или связаться с классным руководителем по вопросу принятия решения.

Директору МБОУ СОШ № 31 г. Кирова

Кирилловых Н.Б.

(Ф.И.О. родителя)

з а я в л е н и е.

Прошу организовать обучение моего ребенка

(Ф.И.О., класс)

с использованием дистанционных образовательных технологий с  13 апреля 2020 г. в целях обеспечения санитарно-эпидемиологических  ограничительных мероприятий. Ответственность за жизнь и здоровье ребенка на это время беру на себя.

Дата_________                                                              Подпись________________________