МБОУ СОШ № 31 г. Кирова  информирует о том, что в период ограничительных мероприятий вводятся дополнительные меры социальной поддержки в виде денежной компенсации на питание  обучающимся из малообеспеченных семей   в размере 51,8 рублей в день на одного обучающегося. Компенсация - с 13 апреля (с  дня начала дистанционного обучения).

1. Родители (законные представители) должны предоставить в школу:

1.1.            Если обучающийся имел право на льготное питание до введения ограничительных мероприятий, необходимо  представить заявление с приложением реквизитов счета, на который будет перечисляться денежная компенсация.

1.2.            Если обучающийся ранее не получал льготное питание и получил такое право в период действия ограничительных мероприятий – предоставить секретарю школы полный пакет документов для получения льготного питания и   заявление с указанием счета для перечисления компенсации на питание.

1.   Передача заявлений на бумажном носителе от родителей в школу с 29 апреля  до 12 мая с 08.00 до 19.00 ч. ежедневно организована бесконтактным путем,  через  ящик  сбора информации, установленный в 1 секции фойе на 1 этаже школы (под контролем дежурного на вахте). ЗАЯВЛЕНИЯ МОЖНО ПРИНОСИТЬ В ШКОЛУ ТАКЖЕ И В ПРАЗДИЧНЫЕ ДНИ С 08.00 ДО 19.00 Ч.   Школа подготовила бланки заявлений (в  1 секции фойе при входе в школу). Можем принять   заявление и в рукописном виде.
  2. Возможно предоставление заявления  в электронном виде на адрес sch31@kirovedu.ru  с последующим (до момента перечисления денежных средств на счет родителя (законного представителя)) предоставлением заявления на бумажном носителе с личной подписью.

Бланк заявления можно скачать здесь или получить на бумажном носителе на 1 этаже школы.

Бланк заявления (скачать)