В преддверии весеннего Международного женского дня, в школе № 31 прошел конкурс творчества для учеников 1-4 классов «Вятская Хвалёнка».  Девочки - участницы конкурса - хвалились своими яркими расписными  нарядами, сарафанами, умением печь хлеб. Пели разудалые частушки, с удалью плясали под гармонь, хвастались рукоделием: поделками, вышивкой, вязанием...

Конкурс превратился в яркий праздник народного творчества, где царили: смех, юмор, розыгрыши  -  именно в этом отражены не только широта и щедрость вятского характера, но и тайна его непоколебимости!  Активное участие в подготовке и проведении праздника приняли мамы участниц конкурса. Они показали свой  собственный большой талант, нашли  неповторимую, выразительную «изюминку» для выступлений своих дочерей,  что  вызвало  восхищение зрителей и бурю эмоций!

Милые девочки, дорогие мамы, уважаемые учителя! Поздравляем всех с Днем 8 марта!

Вятская хваленка