В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 03.04.2020 № 137-П «О внесении изменения в постановление Правительства Кировской области от 25.03.2020 № 1220-П»

с  13 апреля 2020 года до особого распоряжения департамента образования администрации г. Кирова образовательный процесс  в МБОУ СОШ № 31 будет реализовываться  с применением  электронного обучения и  дистанционных образовательных технологий  (смотреть в сообщениях и комментариях электронных дневников).

В школе утверждено «Положение о дистанционном обучении», издан приказ. Занятия с использованием дистанционных технологий будут проходить по действующему расписанию уроков, утвержденному 01.09.2019.

В электронном дневнике  необходимо отслеживать   результаты обучения (оценки), записи домашних  заданий для школьников,  где будут указываться ссылки на использование электронных ресурсов.

Школой будет осуществляться ежедневный мониторинг фактически приступивших к выполнению заданий учеников. Родителям  необходимо вовремя ставить в известность классных руководителей о заболевшем ребенке.

6 апреля – тестовый  режим.   Телефон для связи 54-34-32.