Сведения о педагогах дополнительного образования.

1. Старикова Наталья Филипповна. Учитель начальных классов. Руководитель кружка. Кв. категория первая. Образование высшее, Кировский государственный педагогический институт им.В.И.Ленина. Общий стаж-29 лет. Пед. стаж  -29 лет: учитель школы п.Филипповка; учитель школы № 48 г.Кирова; учитель школы № 49 г.Кирова; учитель школы № 31.

2. Пятрокене Анна Юльевна. Учитель физики, математики. Руководитель кружка. Кв. категория первая. Образование высшее, Ставропольский государственный педагогический институт. Общий стаж-32 года. Пед. стаж - 32 года: учитель школы № 12 г.Вильнюс; учитель школы г.Лендеры; учитель школы г.Полярный; воспитатель ясли-сада № 93 г.Вальнюс; учитель школы № 12 г.Вильнюс; учитель школы № 105 г.Киев; учитель школы № 57 г.Кирова; учитель школы № 31 г.Кирова.

3 Тутынина Анастасия Владимировна. Учитель химии, природоведения, экологии, руководитель кружка.  Кв. кат. первая. Образование высшее, Вятский государственный гуманитарный университет. Общий стаж-8 лет. Пед. стаж -8 лет: учитель школы № 18 г.Кирова; учитель школы № 31 г.Кирова.

4 Чучкалова Елена Владимировна. Учитель биологии. Руководитель кружка. Кв. категория первая. Образование высшее, Кировский государственный педагогический институт им.В.И.Ленина. Общий стаж-24 ода. Пед. стаж -24 года: учитель школы № 4 г.Кирова; учитель школы № 31 г.Кирова.

5. Владимиров Денис Викторович. Учитель технологии (мальчики). Руководитель кружка. Соответствует занимаемой должности. Образование высшее, Вятский государственный гуманитарный университет. Общий стаж-12 лет. Пед. стаж- 5 лет: учитель школы № 31г.Кирова..

6 Щелканова Евгения Александровна. Учитель физической культуры. Руководитель кружка. Кв. категория - первая.. Образование  высшее, Вятский социально-экономический институт. Общий стаж10 лет. Пед. стаж 9 лет: тренер-преподаватель ДЮСШ г.Луза; учитель школы № 31 г.Кирова.

7 Ямшанова Надежда Анатольевна Учитель физической культуры. Руководитель кружка. Кв. категория -первая.  Образование начальное профессиональное, Халтуринское педагогическое училище. Общий стаж-36 лет. Пед. стаж  36 лет: учитель школы № 31 г. Кирова.

8 Данилова Елизавета Анатольевна. Учитель иностранного языка. Руководитель кружка. Квалификационная категория - первая.. Образование среднее профессиональное, Кировский педколледж. Общий стаж-8 лет. Пед. стаж -8 лет: учитель школы № 31 г.Кирова.

9 Мельчакова Светлана Викторовна. Учитель иностранного языка. Руководитель кружка. Кв. категория высшая. Образование высшее, Н-Тагильский государственный педагогический институт; колледж европейских языков. Общий стаж-31 год. Пед. стаж- 30 лет: воспитатель ГПД школы № 16 г.Воркута; учитель школы № 31 г.Воркута; учитель школы № 31 г. Кирова.

10. Сидорова Елена Викторовна. Учитель иностранного языка. Руководитель кружка. Кв. категория - первая. Образование высшее, Кировский государственный педагогический институт. Общий стаж-26 лет. Пед. стаж -26 лет: воспитатель детского сада № 122 г.Кирова; воспитатель детского сада № 207 г.Кирова; учитель школы № 31 г.Кирова.

11.Южанина Елизавета Дмитриевна. Учитель иностранного языка. Руководитель кружка. Соответствует занимаемой должности. Образование высшее, ВГГУ, г. Киров, 2015 г.; общий стаж-2 года, пед. стаж -2 года: МБОУ ООШ № 39 г.Кирова, МБОУ СОШ № 31 г. Кирова.

12. Балдина Юлия Николаевна. Учитель информатики, математики. Руководитель кружка. Квалификационная категория - первая. Образование высшее, Вятский государственный гуманитарный университет. Общий стаж-8 лет. Пед. стаж -8 лет: учитель школы № 31 г.Кирова.