1 Балдина Юлия Николаевна. Учитель информатики, математики. Квалификационная категория - первая. Образование высшее, Вятский государственный гуманитарный университет. Общий стаж-8 лет. Пед. стаж -8 лет: учитель школы № 31 г.Кирова.
2 Бармина Ольга Владимировна.  Учитель математики. Кв. категория первая. Образование высшее, Кировский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина. Общий стаж-26 лет. Пед. стаж  26 лет: учитель Васильевской 8-летней школы; учитель Бакулинской неполной средней школы; воспитатель детского сада № 205 г.Кирова; воспитатель ГПД школы «Гармония» г.Кирова; учитель школы № 31 г.Кирова.
3 Тусина Людмила Юрьевна. Учитель математики. Кв. категория высшая. Образование высшее, Пермский государственный педагогический институт. Общий стаж-27 лет. Пед. стаж - 27 лет: учитель школы № 6 г.Кирова; учитель школы № 25 г.Кирова; учитель школы № 31 г.Кирова.
5 Шевлякова Татьяна Николаевна Заместитель директора по УВР-высшая кв. категория, учитель математики - высшая кв. категория, образование высшее, Харьковский педагогический институт. Общий стаж-27 лет. Пед. стаж - 27 лет: учитель Асеевской средней школы; учитель, зам.директора по УВР школы № 31 г.Кирова.