1 Балдина Юлия Николаевна. Учитель информатики, математики. Квалификационная категория - первая. Образование высшее, Вятский государственный гуманитарный университет. Общий стаж-9 лет. Пед. стаж -9 лет: учитель школы № 31 г.Кирова.
2 Бармина Ольга Владимировна.  Учитель математики. Кв. категория первая. Образование высшее, Кировский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина. Общий стаж-27 лет. Пед. стаж  27 лет: учитель Васильевской 8-летней школы; учитель Бакулинской неполной средней школы; воспитатель детского сада № 205 г.Кирова; воспитатель ГПД школы «Гармония» г.Кирова; учитель школы № 31 г.Кирова.
3 Тусина Людмила Юрьевна. Учитель математики. Кв. категория высшая. Образование высшее, Пермский государственный педагогический институт. Общий стаж-28 лет. Пед. стаж - 28 лет: учитель школы № 6 г.Кирова; учитель школы № 25 г.Кирова; учитель школы № 31 г.Кирова.
5 Шевлякова Татьяна Николаевна Заместитель директора по УВР-высшая кв. категория, учитель математики - высшая кв. категория, образование высшее, Харьковский педагогический институт. Общий стаж-28 лет. Пед. стаж - 28 лет: учитель Асеевской средней школы; учитель, зам.директора по УВР школы № 31 г.Кирова.