1 Балдина Юлия Николаевна. Учитель информатики, математики. Квалификационная категория - первая. Образование высшее, Вятский государственный гуманитарный университет. Общий стаж-10 лет. Пед. стаж -10 лет: учитель школы № 31 г.Кирова.
2 Бармина Ольга Владимировна.  Учитель математики. Кв. категория первая. Образование высшее, Кировский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина. Общий стаж-28 лет. Пед. стаж  28 лет: учитель Васильевской 8-летней школы; учитель Бакулинской неполной средней школы; воспитатель детского сада № 205 г.Кирова; воспитатель ГПД школы «Гармония» г.Кирова; учитель школы № 31 г.Кирова.
3 Тусина Людмила Юрьевна. Учитель математики. Кв. категория высшая. Образование высшее, Пермский государственный педагогический институт. Общий стаж-29 лет. Пед. стаж - 29 лет: учитель школы № 6 г.Кирова; учитель школы № 25 г.Кирова; учитель школы № 31 г.Кирова.
4 Шевлякова Татьяна Николаевна Заместитель директора по УВР-высшая кв. категория, учитель математики - высшая кв. категория, образование высшее, Харьковский педагогический институт. Общий стаж-29 лет. Пед. стаж - 29 лет: учитель Асеевской средней школы; учитель, зам.директора по УВР школы № 31 г.Кирова.

5. Токарева Елена Викторовна. Учитель математики. Кировский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина, 1991год, общий стаж - 27 лет, пед. стаж -27 лет:школа №59, школа №16, школа №59, с 2019 года -совместитель - школа № 31.