1 Данилова Елизавета Анатольевна. Учитель иностранного языка. Квалификационная категория - первая.. Образование среднее профессиональное, Кировский педколледж. Общий стаж-9 лет. Пед. стаж -9 лет: учитель школы № 31 г.Кирова.
2 Мельчакова Светлана Викторовна. Учитель иностранного языка. Кв. категория высшая. Образование высшее, Н-Тагильский государственный педагогический институт; колледж европейских языков. Общий стаж-32 года. Пед. стаж- 31 год: воспитатель ГПД школы № 16 г.Воркута; учитель школы № 31 г.Воркута; учитель школы № 31 г. Кирова.
3 Сидорова Елена Викторовна. Учитель иностранного языка. Кв. категория - первая. Образование высшее, Кировский государственный педагогический институт. Общий стаж-27 лет. Пед. стаж -27 лет: воспитатель детского сада № 122 г.Кирова; воспитатель детского сада № 207 г.Кирова; учитель школы № 31 г.Кирова.

4.Колесникова Елена Алексеевна Учитель иностранного языка. Соответствует занимаемой должности. Образование высшее, ВГГУ, г. Киров, 2013 г.; общий стаж-9 года, пед. стаж -1 год: ЧП "Лингво" Кир. обл.,Кирс; Кирсинская школа Верхнекамского р-на;  МБОУ СОШ № 31 г. Кирова.

5. Абакова София Тагировна Учитель иностранного языка. Соответствует занимаемой должности. Образование среднее профессиональное, Кировский педколледж, 2014; преподаватель АНО "Новая школа", общий стаж-1 год, педагогический стаж-1 год.

6. Курбатова Екатерина Александровна Учитель иностранного языка. Соотв. заним. должности. ВГГУ, 2013 г., общий стаж-4, педстажа нет.