1 Данилова Елизавета Анатольевна. Учитель иностранного языка. Квалификационная категория - первая.. Образование среднее профессиональное, Кировский педколледж. Общий стаж-8 лет. Пед. стаж -8 лет: учитель школы № 31 г.Кирова.
2 Мельчакова Светлана Викторовна. Учитель иностранного языка. Кв. категория высшая. Образование высшее, Н-Тагильский государственный педагогический институт; колледж европейских языков. Общий стаж-31 год. Пед. стаж- 30 лет: воспитатель ГПД школы № 16 г.Воркута; учитель школы № 31 г.Воркута; учитель школы № 31 г. Кирова.
3 Сидорова Елена Викторовна. Учитель иностранного языка. Кв. категория - первая. Образование высшее, Кировский государственный педагогический институт. Общий стаж-26 лет. Пед. стаж -26 лет: воспитатель детского сада № 122 г.Кирова; воспитатель детского сада № 207 г.Кирова; учитель школы № 31 г.Кирова.

4.Южанина Елизавета Дмитриевна. Учитель иностранного языка. Соответствует занимаемой должности. Образование высшее, ВГГУ, г. Киров, 2015 г.; общий стаж-2 года, пед. стаж -2 года: МБОУ ООШ № 39 г.Кирова, МБОУ СОШ № 31 г. Кирова.