1 Данилова Елизавета Анатольевна. Учитель иностранного языка. Квалификационная категория - первая.. Образование среднее профессиональное, Кировский педколледж. Общий стаж-10 лет. Пед. стаж -10 лет: учитель школы № 31 г.Кирова.
2 Мельчакова Светлана Викторовна. Учитель иностранного языка. Кв. категория высшая. Образование высшее, Н-Тагильский государственный педагогический институт; колледж европейских языков. Общий стаж-33 года. Пед. стаж- 32 год: воспитатель ГПД школы № 16 г.Воркута; учитель школы № 31 г.Воркута; учитель школы № 31 г. Кирова.
 3.Колесникова Елена Алексеевна Учитель иностранного языка. Соответствует занимаемой должности. Образование высшее, ВГГУ, г. Киров, 2013 г.; общий стаж-10 года, пед. стаж -1 год: ЧП "Лингво" Кир. обл.,Кирс; Кирсинская школа Верхнекамского р-на;  МБОУ СОШ № 31 г. Кирова.

4. Огородникова Юлия Юрьевна Учитель иностранного языка. Соответствует занимаемой должности. Образование  высшее, Вятский государственный педагогический университет, 2001 год, общий стаж-14 год, педагогический стаж-0.

5. Курбатова Екатерина Александровна Учитель иностранного языка. Соответствует занимаемой должности. Вятский государственный гуманитарный университет, 2013 г., общий стаж-4, педстаж -1 год.