1 Владимиров Денис Викторович. Учитель технологии (мальчики) Соответствует занимаемой должности. Образование высшее, Вятский государственный гуманитарный университет. Общий стаж-13 лет. Пед. стаж- 6 лет: учитель школы № 31г.Кирова.
2 Гурьева Екатерина Борисовна Преподаватель-
организатор ОБЖ, учитель географии. Кв. категория - первая. Образование высшее, Вятский государственный гуманитарный университет. Общий стаж-36 лет. Пед. стаж  34 года: служба в вооруженных силах Российской армии; преподаватель школы № 31 г.Кирова.

3 Широкова Светлана Анатольевна Учитель технологии (девочки), черчения, ИЗО. Кв. категория высшая. Образование высшее, С-Петербургский технологический институт. Общий стаж-36 лет. Пед. стаж -  36 лет: учитель школы № 31 г.Кирова.
4 Щелканова Евгения Александровна. Учитель физической культуры. Кв. категория - первая.. Образование  высшее, Вятский социально-экономический институт. Общий стаж 11 лет. Пед. стаж 10 лет: тренер-преподаватель ДЮСШ г.Луза; учитель школы № 31 г.Кирова.
5 Ямшанова Надежда Анатольевна Учитель физической культуры. Кв. категория -первая.  Образование начальное профессиональное, Халтуринское педагогическое училище. Общий стаж-37 лет. Пед. стаж  37 лет: учитель школы № 31 г. Кирова.