1 Пятрокене Анна Юльевна. Учитель физики, математики. Кв. категория первая. Образование высшее, Ставропольский государственный педагогический институт. Общий стаж-32 года. Пед. стаж - 32 года: учитель школы № 12 г.Вильнюс; учитель школы г.Лендеры; учитель школы г.Полярный; воспитатель ясли-сада № 93 г.Вальнюс; учитель школы № 12 г.Вильнюс; учитель школы № 105 г.Киев; учитель школы № 57 г.Кирова; учитель школы № 31 г.Кирова.
2 Тутынина Анастасия Владимировна. Учитель химии, природоведения, экологии. Кв. кат. первая. Образование высшее, Вятский государственный гуманитарный университет. Общий стаж-8 лет. Пед. стаж -8 лет: учитель школы № 18 г.Кирова; учитель школы № 31 г.Кирова.
3 Чучкалова Елена Владимировна. Учитель биологии. Кв. категория первая. Образование высшее, Кировский государственный педагогический институт им.В.И.Ленина. Общий стаж-24 ода. Пед. стаж -24 года: учитель школы № 4 г.Кирова; учитель школы № 31 г.Кирова.
4 Бучнев Илья Сергеевич. Учитель географии. Соответствует занимаемой должности. Образование высшее, Вятский государствнный гуманитарный университет. Общий стаж--1 год. Пед. стаж 1 год.: учитель МБОУ СОШ № 31 г. Кирова.