В школе осуществляется бесплатное питание детей из многодетных малообеспеченных семей,

из малообеспеченных семей, беженцев с Украины, погибших военнослужащих. На 1 cентября 2018 г : 100 чел.

Бесплатное питание организовано в рамках выполнения Государственной ведомственной целевой программы «Наша новая школа», финансирование которой осуществляется из местного бюджета города Кирова.

Terminator002

По итогам Всероссийских олимпиад за 2017-2018 уч. год 6 учеников получили денежные премии, 20 учеников - новогодние подарки от Кировского молокозавода (депутат Ктировской городской Думы Платунова Т.В.)