ПЕРЕЧЕНЬ РЕАЛИЗУЕМЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Щелканова Е.А.

«Волейбол»

9-11

Дополнительные образовательные программы  физкультурно-спортивной направленности.

«Баскетбольная лига»

9-11

2

Глазырина С.П.

«Юный инспектор дорожного движения»

4

Дополнительные образовательные программы  социально-педагогической  направленности. Составитель:  Глазырина С.П.

3

Огородникова Е.А.

«Трудные вопросы химии»

11

Дополнительные образовательные программы  социально-педагогической  направленности. Составитель:  Огородникова Е.А.

4

Пятрокене А.Ю.

«Решение физических задач»

11

Дополнительные образовательные программы   социально-педагогической  направленности направленности. Составитель:  Пятрокене А.Ю.

5

Огородникова Ю.Ю.

«Говорим по-немецки»

9

Дополнительные образовательные программы   социально-педагогической  направленности направленности. Составитель:  Огородникова Ю.Ю.

6

Балдина Ю.Н.

«Избранные вопросы информатики»

9

Дополнительные образовательные программы   социально-педагогической  направленности направленности. Составитель:  Балдина Ю.Н.

7

Данилова Е.А.

«Говорим по-английски»

9

Дополнительные образовательные программы  социально-педагогической  направленности направленности. Составитель:  Данилова Е.А.

8

Владимиров Д.В.

«Современные технологии материального производства»

10

Дополнительные образовательные программы научно-технической направленности. Составитель: Владимиров Д.В.