МБОУ СОШ №31 г.Кирова

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31» города Кирова

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 31» города Кирова

 

ПРИКАЗ

 

От  01.09.2017   №  2-133/1  

«Об организации внеурочной деятельности в 2017-2018 учебном году».

 

 С целью внедрения ФГОС в  школе, организацией и проведением внеурочной деятельности  в 2017-2018 учебном году

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить  программы, расписание занятий по внеурочной деятельности, назначив ответственных учителей:

1.1. для 1-4 классов:

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1а Умники и умницы

Учитель  Зязева Т.В.

11.30-12.10

1а Маленький мастер

Учитель  Зязева Т.В.

12.20-13.00

  Мир информатики

Учитель Каковкина И.А.

11.30-12.10 к.5

1а Краеведение

Учитель  Зязева Т.В.

11.30-12.10

1а Расти здоровым

Учитель  Зязева Т.В.

11.30-12.10

 

1б Умники и умницы

Учитель  Денисенко Е.В.

11.30-12.10 к.3

 

 

1б Краеведение

Учитель  Денисенко Е.В.

11.30-12.10 к.5

 

Расти здоровым

Учитель Денисенко Е.В.

11.30-12.10

 

 

 1а  Мир информатики

Учитель Каковкина И.А.

11.15-11.55 к.5

1в Краеведение

учитель Платунова Л.А

11.30-12.10

 

Умники и умницы Учитель Платунова Л.А

 11.30-12.10 к.4

 

 

  Мир информатики

Учитель Каковкина И.А.

10.25-11.05к.5

  

1в Расти здоровым

учитель Платунова Л.А.

12.00-12.40

2а Маленький мастер

Учитель Глазырина С.П.

11.30-12.10

2а Краеведение

Учитель Глазырина С.П.

12.20-13.00

2а Школа безопасности

Учитель Глазырина С.П.

12.20-13.00

  Мир информатики

Учитель Каковкина И.А.

12.20-13.00 к.5

 

2а Умники и умницы

Учитель Глазырина С.П.

11.30-12.10 к.5

 

2б Маленький мастер

Учитель Труфакина В.Н.

11.30-12.10

 

2б Краеведение

Учитель Труфакина В.Н.

11.30-12.10

Умники и умницы Учитель Труфакина В.Н.

10.35-11.15 к.2

2б Школа безопасности

Учитель Труфакина В.Н

12.20-13.00

  Мир информатики

Учитель Каковкина И.А.

8.45-9.25 к.5

 

3а Краеведение

учитель Олькова Е.В.

13.10-13.50

3а Мир информатики

учитель Каковкина И.А.

18.10-18.50 к.5

Умники и умницы

учитель Олькова Е.В.

17.20-18.00 к.5

3а Школа безопасности

учитель Олькова Е.В.

17.20-18.00 к.5

 

3б Краеведение

Учитель Труфакина В.Н.

16.30-17.10

3б Мир информатики

Учитель Каковкина И.А.

17.20-18.00 к.5

3б Школа безопасности

Учитель Труфакина В.Н.

17.20-18.00 к.3

 

3б Маленький мастер

Учитель Труфакина В.Н.

17.20-18.00 к.3

Умники и умницы

Учитель Труфакина В.Н

15.40-16.20 к.3

 

 

3в Краеведение

Учитель Каковкина И.А.

12.20-13.00

 

 

Умники и умницы

учитель Каковкина И.А. 17.20-18.00 к.10

3в Школа безопасности

Учитель Каковкина И.А.

16.30-17.10

 

  Мир информатики

Учитель Каковкина И.А.

9.35-10.15 к.5

4а Краеведение

учитель Платунова Л.А

12.20-13.00

 Умники и умницы учитель Платунова Л.А

12.20-13.00 к.4

4а Маленький мастер

Учитель Платунова Л.А

13.10-13.50

 

4а Мир информатики

Учитель Каковкина И.А.

17.20-18.00 к.5

4а Расти здоровым

учитель Платунова Л.А

11.15-11.55

 

4б Школа безопасности

Учитель Старикова Н.Ф.

12.20-13.00

 

4б Краеведение

учитель Старикова Н.Ф.

12.20-13.00

4б Маленький мастер учитель Старикова Н.Ф.

17.20-18.00 к.22

Умники и умницы учитель Старикова Н.Ф.

16.30-17.10 к.22

4б Мир информатики

Учитель Каковкина И.А.

12.00-12.40 к.5

Краеведение

Учитель Зорина О.О.

11.30-12.10

Маленький мастер

Учитель Зорина О.О.

12.20-13.00

 

4в Умники и умницы

Учитель Зорина О.О.

17.20-18.00 к.18

4в Школа безопасности Учитель Зорина О.О.

13.10-13.50

 

Мир информатики

Учитель Каковкина И.А.

8.00-8.40 к.5

 

1.2. для 5-7 классов:

ФИО учителя

      Класс

   Название программы

     День

   недели

      Время

Кол-во часов в неделю

    № каб.

1

Бармина О.В

Наше наследие

Суббота

8. 00-8.40

1

19

2

Бармина О.В

Занимательная математика

Пятница

13. 10-13.50

1

 

3

Бармина О.В

Сохраняя народные традиции

Пятница

12. 20-13.00

            1

 

4

Бармина О.В

Школа без конфликтов

Пятница

13. 10-13.50

1

 

5

Бармина О.В

Школа безопасности

Суббота

8. 00-8.40

1

 

 

ФИО учителя

класс

Название программы

День недели

Время

Кол-во часов в неделю

№ каб.

1

Пятрокене А.Ю.

Физический калейдоскоп

Четверг

14. 00-14.40

1

13

2

Пятрокене А.Ю

Памятные даты воинской славы

Суббота

8. 50-9.30

1

 

3

Пятрокене А.Ю

Этикет и культура общения

Суббота

9. 40-10.20

1

 

4

Пятрокене А.Ю

Основы безопасности

Суббота

10. 35-11.15

1

 

5

Пятрокене А.Ю

Мир экскурсий

Суббота

11. 30-12.10

1

 

 

ФИО учителя

класс

Название программы

День недели

время

Кол-во часов в неделю

№ каб.

1

Санникова Т.А.

Наше наследие

Вторник

14. 00-14.40

1

22

2

Санникова Т.А.

Занимательная математика

Вторник

14. 50-15.30

1

 

3

Санникова Т.А.

Сохраняя народные традиции

Четверг

14. 00-14.40

1

 

4

Санникова Т.А.

Школа без конфликтов

Пятница

12. 20-13.00

1

 

5

Санникова Т.А.

Школа безопасности

Пятница

13. 10-13.50

1

 

 

ФИО учителя

класс

Название программы

День недели

время

Кол-во часов в неделю

№ каб.

1

Южанина Е Д

Жизненные навыки

Среда

13. 10-13.40

1

2

2

Южанина Е Д

Мир вокруг нас

Четверг

16. 30-17.10

1

 

3

Южанина Е Д

Школа безопасности

Суббота

10. 00-10.40

1

 

4

Южанина Е Д

Наше наследие

Суббота

10. 50-11.30

1

 

5

Южанина Е Д

Мир общения

Суббота

11. 40-12.20

1

 

 

ФИО учителя

класс

Название программы

день

время

Кол-во часов в неделю

№ каб.

1

Балдина ЮН

Наше наследие

Суббота

8. 00-8.40

1

14

2

Балдина ЮН

Занимательная математика

Суббота

8. 40-09.20

1

 

3

Балдина ЮН

Сохраняя народные традиции

Суббота

9. 30-10.10

1

 

4

Балдина ЮН

Школа без конфликтов

Суббота

10. 35-11.15

1

 

5

Балдина ЮН

Школа безопасности

Суббота

11. 25-12.05

1

 

 

ФИО учителя

класс

Название программы

День недели

время

Кол-во часов в неделю

№ каб.

1

Гурьева Е Б

Я вхожу в мир театра

Суббота

8. 45-9.25

1

10

2

Гурьева Е Б

Мир вокруг нас

Вторник

13. 10-13.50

1

 

3

Гурьева Е Б

Люби свой край

Пятница

18. 10-18.50

1

 

4

Гурьева Е Б

Меткий стрелок

Суббота

8. 00-8.40

1

 

5

Гурьева Е Б

Жизненные навыки

Суббота

18. 10-18.50

1

 

 

ФИО учителя

класс

Название программы

День недели

время

Кол-во часов в неделю

№ каб.

1

Целищева ММ

Мир вокруг нас

Суббота

10. 00-10.40

1

11

2

Целищева ММ

Юный историк

Пятница

16. 00-16.40

1

 

3

Целищева ММ

Мои права

Пятница

18. 00-18.40

1

 

4

Целищева ММ

Быт далёких предков

Вторник

11. 30-12.10

1

 

5

Целищева ММ

Жизненные навыки

Четверг

17. 20-18.00

1

 

 

 

ФИО учителя

класс

Название программы

День недели

время

Кол-во часов в неделю

№ каб.

1

Широкова СА

Мир вокруг нас

Пятница

9. 40-10.20

1

9

2

Широкова СА

Мир общения

Пятница

10 .35-11.15

1

 

3

Широкова СА

Ценности жизни

Пятница

11.30-12.10

1

 

4

Широкова СА

Школа безопасности

Пятница

12. 20-13.00

1

 

5

Шевлякова ТН

Увлекательная математика каждому

Суббота

8. 00-8.40

1

 

 

ФИО учителя

класс

Название программы

День недели

время

Кол-во часов в неделю

№ каб.

1

Юн ИЛ

Мир вокруг нас

Суббота

9. 40-10.20

1

8

2

Юн ИЛ

Мир общения

Суббота

10. 35-11.15

1

 

3

Юн ИЛ

Ценности жизни

Суббота

11.30-12.10

1

 

4

Юн ИЛ

Школа безопасности

Гимн школы