МБОУ СОШ №31 г.Кирова

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31» города Кирова

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 31» города Кирова

ПРИКАЗ

 

От  01.09.2018   №  2-129   

«Об организации внеурочной деятельности в 2018-2019 учебном году».

 В соответствии с методическими рекомендациями по уточнению понятия и содержания внеурочной деятельности в рамках реализации    в 2018-2019 учебном году основных образовательных программ, в том числе в части проектной деятельности, направленными письмом Минобрнауки России от 18.08.2017 № 09-1672, Положением о внеурочной деятельности в МБОУ СОШ № 31 г. Кирова», с целью реализации внеурочной деятельности

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить  рабочие программы внеурочной деятельности, расписание занятий по внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год, назначив ответственных учителей:

1.1. для 1-4 классов:

      Класс

ФИО учителя

   Название программы

     День

   недели

      Время

Кол-во часов в неделю

Старикова НФ

Умники и умницы

понед

11.30-12.10

1

Расти здоровым

понед

12.20-13.00

1

Маленький мастер

вторник

11.30-12.10

1

Краеведение

четверг

11.30-12.10

1

Каковкина ИА

Мир информатики

среда

11.30-12.10

1

Зорина О.О.

Школа безопасности

понед

11.30-12.10

1

Краеведение

вторник

11.30-12.10

1

Маленький мастер

четверг

11.30-12.10

1

Умники и умницы

пятн

11.30-12.10

1

Каковкина ИА

Мир информатики

среда

11.30-12.10

1

Каковкина ИА

Мир информатики

понед

16.30-17.10

1

Зязева Т.В.

Умники и умницы

понед

17.20-18.00

1

Краеведение

вторн

12.40-13.20

1

Маленький мастер

среда

12.40-13.20

1

Расти здоровым

пятн

9.40-10.20

1

Денисенко ЕВ

Умники и умницы

понед

17.20-18.00

1

Маленький мастер

вторн

12.00-12.40

1

Краеведение

вторн

12.50-13.30

1

Расти здоровым

пятн

17.20-18.00

1

Каковкина ИА

Мир информатики

четверг

18.10-18.50

1

Платунова ЛА

Умники и умницы

вторн

18.10-18.50

1

 

 

Краеведение

четв

12.00-12.40

1

Маленький мастер

четв

12.50-13.30

1

Расти здоровым

пятн

17.20-18.00

1

Каковкина ИА

Мир информатики

среда

18.10-18.50

1

Глазырина СП

Краеведение

понед

12.40-13.20

1

 

Маленький мастер

вторник

12.40-13.20

1

 

Школа безопасности

четверг

18.10-18.50

1

 

Умники и умницы

пятн

16.30-17.10

1

Каковкина ИА

Мир информатики

суб

10.25-11.15

1

Труфакина ВН

Умники и умницы

понед

17.20-18.00

1

Школа безопасности

среда

18.10-18.50

1

Маленький мастер

четв

11.30-12.10

1

Краеведение

четв

12.20-13.00

1

Каковкина ИА

Мир информатики

пятн

17.20-18.00

1

Олькова ЕВ

Краеведение

пон

11.30-12.10

1

Умники и умницы

четв

11.30-12.10

1

Школа безопасности

пятн

11.30-12.10

1

Маленький мастер

пон

12.20-13.00

1

Каковкина ИА

Мир информатики

среда

12.20-13.00

1

Труфакина В.Н.

Краеведение

понед

11.30-12.10

1

Маленький мастер

понед

12.20-13.00

1

Умники и умницы

среда

12.20-13.00

1

Школа безопасности

пятн

11.30-12.10

1

Каковкина ИА

Мир информатики

суб

09.35-10.15

1

Каковкина ИА

Краеведение

понед

12.40-13.20

1

Умники и умницы

понед

17.20-18.00

1

Расти здоровым

Пятн

17.20-18.00

1

Маленький мастер

суб

08.00-08.40

1

Мир информатики

суб

08.45-09.25

1

1.2. для 1-4 классов:

      Класс

ФИО учителя

   Название программы

     День

   недели

      Время

Кол-во часов в неделю

 5а

 Улыбина ОА

 

Мир человека

суб

 

08.00-12.10

1

Этикет

1

Эрудит

1

Мир экскурсий

1

Школа безопасности

 

 

1

Чучкалова МН

Мир человека

суб

08.00-12.10

1

Этикет

1

Эрудит

1

Мир экскурсий

1

Школа безопасности

1

Тусина ЛЮ

Мир человека

суб

08.00-12.10

1

Этикет

1

Эрудит

1

Мир экскурсий

1

Школа безопасности

1

Пятрокене АЮ

Занимательная физика

понед

11.30-12.10

1

Сидорова ЕВ

Культура речи

вторн

12.20-13.00

1

Мир человека

вторн

13.10-13.50

1

Власов ИВ

Жизненные навыки

Пятн

13.00-13.40

1

Школа безопасности

пятн

13.50-14.30

1

Бармина ОВ

Занимательная математика

пон

11.30-12.10

1

Санникова ТА

Культура речи

втор

12.20-13.00

1

Школа безопасности

суб

08.00-08.40

1

Жизненные навыки

суб

08.50-09.30

1

Мир человека

суб

09.40-10.20

1

Бармина ОВ

Занимательная математика

пятн

16.30-17.10

1

Жизненные навыки

суб

08.00-08.40

1

Целищева ММ

Вятское краеведение

Втор

12.20-13.00

1

Санникова ТА

Культура речи

четв

11.30-12.10

1

Гурьва ЕБ

Школа безопасности

суб

14.00-14.40

1

Бармина ОВ

Увлекательная математика

втор

18.10-18.50

1

Санникова ТА

В мире поэтического слова

суб

08.00-8.40

1

Чучкалова МН

За страницами учебника биологии

суб

08.50-9.30

1

Гурьева Е.Б.

География и топонимика»

суб

13.10-13.50

1

Абакова С.Т.

Добро пожаловать в Великобританию

суб

10.35-11.15

1

Санникова ТА

Правила этикета

среда

11.00-11.40

1

Мир экскурсий

среда

11.50-12.30

1

Балдина ЮН

Занимательная математика

среда

13.10-13.50

1

Правила этикета

суб

09.40-10.20

1

Владимиров ДВ

Школа безопасности

четв

11.00-11.40

1

Гурьева Е.Б.

Меткий стрелок

суб

08.00-12.10

1

Школа безопасности

1

Памятные даты

1

Мир экскурсий

1

Этикет

1

Целищева ММ

Правила этикета

суб

09.40-10.20

1

Чучкалова МН

Мир экскурсий

вторн

12.20-13.00

1

Этикет

вторн

13.10-13.50

1

Пятрокене А.Ю.

Занимательная физика

суб

11.30-12.10

1

Бармина ОВ

Увлекательная математика

четв

12.20-13.00

1

 

Широкова СА

Мои права

суб

08.00-12.10

1

Культура здорового человека

1

Этикет общения

1

Мир экскурсий

1

История и культура Санкт-Петербурга

1

Юн ИЛ

Мои права

суб

08.00-12.10

1

Культура здорового человека

 

1

Этикет общения

 

1

Мир экскурсий

 

1

История и культура Санкт-Петербурга

 

1

Данилова ЕА

Мои права

суб

08.00-12.10

1

Культура здорового человека

1

Этикет общения

1

Мир экскурсий

1

История и культура Санкт-Петербурга

1

2. Педагогическим работникам:

проводить занятия внеурочной деятельности в соответствии с расписанием и рабочими программами;

вести учет занятий в журналах внеурочной деятельности.

3. Классным руководителям 1-8 классов осуществлять контроль за посещением занятий внеурочной деятельности учениками класса.

4. Ольковой Е.В., ЗДУВР,  в 2018-2019 уч. году  вести табель учета отработанных учителями 1-4 классов часов по внеурочной деятельности, ежемесячно предоставляя данные в бухгалтерию школы, взять под контроль:

  • выполнение   программ внеурочной деятельности в  1-4 классах,
  • количество проведенных учителями часов  еженедельно.

5. Русаковой О.Н., ЗДВР, взять под контроль:

  • выполнение   программ внеурочной деятельности в 6-8 классах,
  • количество проведенных учителями часов  еженедельно.

6. Шевляковой Т.Н., ЗДУВР, взять под контроль:

  • выполнение   программ внеурочной деятельности в 5 классах,
  • количество проведенных учителями часов  еженедельно

7. Пушкаревой Е.И., соц. педагогу, в 2018-2019 уч.году вести табель учета отработанных учителями в 5-8 классах часов по внеурочной деятельности, ежемесячно предоставляя данные в бухгалтерию школы.

8. Всем учителям, реализующим программы  внеурочной деятельности, заполнять «Журнал внеурочной деятельности» в соответствии с установленными правилами ведения журнала. Ответственные: Русакова О.Н., ЗДВР, Шевлякова Т.Н., ЗДУВР, Олькова Е.В., ЗДУВР.

9. Томиной О.А., главному бухгалтеру, осуществлять оплату проведенных часов внеурочной деятельности в соответствии с  данными табелей рабочего времени.

 

                                   Директор                                               Н.Б.Кирилловых

С приказом ознакомлены 01.09.2018

___________________О.Н.Русакова,  

__________________Е.И.Пушкарева,

_________________Е.В.Олькова

________________Т.Н.Шевлякова

Гимн школы