Скачать/Смотреть программу...  ПРОГРАММА ДОП ОБРАЗОВАНИЯ - Занятия в группах по адаптации детей к школьной жизни 5–летнего возраста (40,76kb)

Скачать/Смотреть программу...  ПРОГРАММА ДОП ОБРАЗОВАНИЯ - Занятия в группах по адаптации детей к школьной жизни 6–летнего возраста (52,65kb)

Скачать/Смотреть программу...  ПРОГРАММА ДОП ОБРАЗОВАНИЯ - Занятия в школе развития по английскому языку «ЗНАЙКА» (для детей в возрасте 6 лет) (32,62kb)

Скачать/Смотреть программу...  ПРОГРАММА ДОП ОБРАЗОВАНИЯ - Занятия в школе развития по компьютерной грамотности «Компьюложка» (для детей в возрасте 5-6 лет) (47,25kb)

Скачать/Смотреть программу...  ПРОГРАММА ДОП ОБРАЗОВАНИЯ - Курсы по изучению информатики и вычислительной техники в рамках реализации программы «Компьютерная грамотность для начинающих взрослых» (39,07kb)

Скачать/Смотреть программу...  ПРОГРАММА ДОП ОБРАЗОВАНИЯ - Курсы по подготовке к поступлению в ОО высшего и среднего проф образования в рамках реализации программы «Культура русской речи» для 8 класса (23,94kb)

Скачать/Смотреть программу...  ПРОГРАММА ДОП ОБРАЗОВАНИЯ - Курсы по подготовке к поступлению в ОО высшего и среднего проф образования в рамках реализации программы «Культура русской речи» (для 10 кл) (28,99kb)

Скачать/Смотреть программу...  ПРОГРАММА ДОП ОБРАЗОВАНИЯ - Курсы по подготовке к поступлению в ОО высшего и среднего проф образования в рамках реализации программы «Методы реш уравнений и неравенств с параметрами» (для 10-11 кл) (47,59kb)

Скачать/Смотреть программу...  ПРОГРАММА ДОП ОБРАЗОВАНИЯ - Курсы по подготовке к поступлению в ОО высшего и среднего проф образования в рамках реализации программы «Основы культуры речи» (для 9 кл) (22,56kb)

Скачать/Смотреть программу...  ПРОГРАММА ДОП ОБРАЗОВАНИЯ - Курсы по подготовке к поступлению в ОО высшего и среднего проф образования в рамках реализации программы «Решение задач повышенной трудности» (для 8-9 кл) (25,81kb)

Скачать/Смотреть программу...  ПРОГРАММА ДОП ОБРАЗОВАНИЯ - Курсы по подготовке к поступлению в ОО высшего и среднего проф образования в рамках реализации программы «Что я знаю о России» (по географии)(для 9 кл) (33,28kb)

Скачать/Смотреть программу...  ПРОГРАММА ДОП ОБРАЗОВАНИЯ - Курсы по подготовке к поступлению в ОО высшего и среднего проф образования в рамках реализации программы «Экология человека» (для 9 кл) (35,71kb)

Скачать/Смотреть программу...  ПРОГРАММА ДОП ОБРАЗОВАНИЯ - Курсы по подготовке к поступлению в ОО высшего и среднего проф образования в рамках реализации программы «Эссе как вид задания повышенной сложности по рус языку в 11 кл» (23,96kb)

Скачать/Смотреть программу...  ПРОГРАММА ДОП ОБРАЗОВАНИЯ - По подготовке к поступлению в ОО высшего и среднего проф образования в рамках реализации программы «Подросток и закон» (57,14kb)